Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон: (843) 590-32-42
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна
Год основания учреждения: 2014

Летние профильные смены

С 1 июля по 27 августа 2020 года на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра пройдут 3 летние профильные смены.

01.07 - 18.07 - Казанская (всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан» (географическое и химическое направления: Светлана Кузьминична gluklichs@mail.ru, Равиля Галеевна rkashaeva2014@mail.ru ).

21.07 - 07.08 - Казанская (всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан» (биологическое и физическое направления: Сирина Азгамовна sirina-1957@mail.ru, Данис Хамисович danis_hazipov@mail.ru), полилингвальная смена «VICTORY» (иностранные языки – Регина Рифатовна rachmat24@yandex.ru).

10.08 - 27.08 - «Биосфера» (эколого-биологическое направление - Ольга Владимировна cuscuta1959@mail.ru), «Логос» (филологическое направление – Гульнара Магсумовна gul_chek@mail.ru), «Орбиталь» (химическая школа им.Кирпичникова - Равиля Галеевна rkashaeva2014@mail.ru), «Гео-фокус» (географическое направление – Светлана Кузьминична gluklichs@mail.ru), «Ключ истории» (историческое направление –Лариса Анатольевна kuklevalar67@mail.ru).

«Дуслык» приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений республики, успешно прошедших муниципальный, региональный и заключительный этапы всероссийской олимпиады школьников, а также победителей и призеров республиканских и всероссийских конкурсов, конференций принять участие в профильных сменах.

Программа профильных смен насыщенная, включает в себя изучение теоретического материала и практическое закрепление полученных знаний. Ежедневно проходят вечерние творческие и спортивные мероприятия. Разумное сочетание отдыха и обучения, спорта и творчества дисциплинирует подростков, балансирует их мышление и эмоции, содействует их дальнейшему интеллектуальному развитию.

Бывают такие места, куда хочется возвращаться, потому что там хорошо, там ждут тебя твои талантливые друзья и единомышленники! Именно таким местом и является «Дуслык»!

Письмо о направлении МР по предприятиям общественного питания

МР по организациям питания