С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна

Летние профильные смены

Летние профильные смены 2024г

С 15 июня по 31 августа 2024 года на базе структурного подразделения государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» (г.Казань, ул.Прибольничная, 15) пройдут 4 летние профильные смены.

15.06 – 02.07 Казанская (всероссийская) летняя многопрофильная школа «Алан» (история, куратор-методист: Акульчев Никита Александрович, naakulchev@gmail.com).

05.07 – 22.07 Казанская (всероссийская) летняя многопрофильная школа «Алан» (биология, куратор-методист: Хасанова Сирина Азгамовна, sirina-1957@mail.ru, право, обществознание, куратор-методист: Юнусова Гульнар Альфредовна, gulnar2@mail.ru, литература, куратор – методист: Губеева Светлана Кузьминична, gluklichs@mail.ru).

25.07 – 11.08 Республиканская профильная смена «Биосфера» (эколого-биологическое направление, куратор-методист: Аввакумова Ольга Владимировна, cuscuta1959@mail.ru), Республиканская профильная смена «Логос» (английский язык куратор-методист: Хисматова Эльвина Рашитовна, elvinka88@mail.ru).

14.08 - 31.08 Летняя профильная химическая школа им.Кирпичникова (химия, технология, куратор-методист: Юнусова Гульнар Альфредовна, gulnar2@mail.ru), Республиканская профильная смена «Гео-фокус» (география, куратор-методист: Губеева Светлана Кузьминична, gluklichs@mail.ru, экономика, куратор-методист: Порфирьева Ирина Леонидовна, iporfireva@mail.ru).

ООК «Дуслык» приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений республики, успешно прошедших муниципальный, региональный и заключительный этапы всероссийской олимпиады школьников, победителей и призеров республиканских и всероссийских конкурсов, конференций, а также творчески одаренных обучающихся принять участие в профильных сменах.

Программа профильных смен насыщенная, включает в себя изучение теоретического материала и практическое закрепление полученных знаний. Ежедневно проходят вечерние творческие и спортивные мероприятия. Разумное сочетание отдыха и обучения, спорта и творчества дисциплинирует подростков, балансирует их мышление и эмоции, содействует их дальнейшему интеллектуальному развитию.

Бывают такие места, куда хочется возвращаться, потому что там хорошо, там ждут тебя твои талантливые друзья и единомышленники! Именно таким местом и является «Дуслык»!

Согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.09.2023 №1110 «Об утверждении нормативных затрат на предоставление государственной услуги по организации отдыха детей и молодежи в Республике Татарстан на 2024-2026 годы» нормативные затраты на 1 день на 1 человека в 2024 году составляют 1102,44 рублей.
Оплата путевки 85% из бюджета РТ, родительская плата –  15% в размере 2976,59 рублей и организационный взнос на обучение 13700,00 рублей.