Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон: 590-32-42
E-Mail: rocolymp@mail.ru
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна
Год основания учреждения: 2014

Летние профильные смены

О проведении республиканской полилингвальной смены для одаренных детей «VICTORY» в 2019 году

О приглашении на II Казанскую (всероссийскую) летнюю многопредметную школу «Алан» (географическое и химическое направления) и республиканскую профильную филологическую смену «Логос» в 2019 году

О приглашении на II Казанскую (всероссийскую) летнюю многопредметную школу «Алан» (биологическое и физическое направления) в 2019 году

О проведении XXV республиканского лагеря-школы «Биосфера» по экологии для одарённых детей в 2019 году

С 26 мая по 31 августа 2019 года на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан (г. Казань, ул.Прибольничная, д. 15) проводятся республиканские профильные смены для одаренных детей: по русскому языку и литературе «Логос», историко-обществоведческая «Ключ к истории» (по двум профилям: историческому и обществоведческому), эколого-биологическая «Биосфера», химическая школа для старшеклассников «Орбиталь», географическая «Гео-фокус», а так же Казанская (Всероссийская) летняя многопрофильная школа «Алан» (по четырем профилям: химия, география, биология, физика) и республиканский лингвистический лагерь по иностранным языкам.

Программы Смен включают в себя лекции ведущих преподавателей вузов, экскурсии, семинары, занятия, тренинги, в рамках подготовки к этапам республиканской и всероссийской олимпиад школьников по русскому и иностранным языкам, литературе, истории, обществознанию, биологии, экологии, географии и химии.

Информация по графикам профильных смен

План проведения профильной смены "Алан" по химии 2019 года