Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошашинская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский муниципальный район, село Новые Шаши, улица Молодежная, дом 15
Телефон: +7(843)-693-23-35
E-Mail: shashi2007@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Новошашинская ООШ"
Руководитель: Нигматзянов Раниф Ханифович

Нигматзянов Раниф Ханифович

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Достижения учителя:
2021 год. 2-е место на соревнованиях по осенному кроссу среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2021 год. 3-е место на соревнованиях по шашкам среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2021 год. Награждение за активное участие на районных соревнованиях по экстремальному забегу с препятствиями.
2022 год. Награждение за активное участие во Всероссийском фестивале Скорлупино.
2022 год. 2-е место на соревнованиях по легкой атлетике (800 м) среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2022 год. Благодарьственное письмо за лучшее проведенные школьное соревнование по лыжным гонкам в МБОУ Нусинская ООШ Арского муниципиального района РТ.
2022 год. 2-е место на соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2022 год. 1-е место на региональном туристическом слете “На высоте 334” среди работающей молодежи в Азнакаевском муниципиальном районе.
2022 год. 1-е место на районных соревнованиях по футболу,приуроченных Всероссийскому Дню Физкультурника.
2022 год. 1-е место в турнире по хоккею с мячом на валенках Арского муниципиального района РТ.
2022 год. 2-е место в соревнованиях по осенному кроссу среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2023 год. 2-е место в турнире по хоккею с мячом на валенках среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципиального района РТ.
2023 год. Сертификат участника районного семинара для учителей физической культуры по теме:Реализация грантовых социально – значимых проектов.
2023 год. Сертификат за активное участие в работе районного семинара для учителей образовательных организаций Арского муниципиального района.

Достижения учеников:
2021 год. 2-е место на районных соревнованиях по лыжной гонке.
2021 год. 3-е место в конкурсе рисунков на районных соревнованиях.
2022 год. 1-е место на районных соревнованиях по легкой атлетике.
2022 год. 3-е место на районных соревнованиях по шахмату.
2022 год. 3-е место на районных соревнованиях по футболу.
2022 год. 1-е место на районных соревнованиях по лыжной гонке.
2022 год. 3-е место на районных соревнованиях по туристическому слету.
2023 год. 2-е место в конкурсе рисунков на районных соревнованиях.
2023 год. 2-е место на районных соревнованиях по туристическому слету.