С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422020, Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул. Тукая, д. 77 / Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Өчиле авылы, Тукай урамы, 77 нче йорт.
Телефон: +7(843)-665-45-10
E-Mail: Sul.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Училинская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Нуретдинов Амир Габдулхакович
У нас учатся: 30 / Бездә укыйлар: 30 укучы
У нас учат: 13 / Бездә укыталар:13 укытучы

Нуретдинов Амир Габдулхакович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок географии: реализация требований ФГОС. Метапредметный подход к проектированию уроков

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак МОиН РТ "За заслуги в образовании", 2010 год.

Знак "За патриотизм" за значительный вклад в развитие военно-патриотического движения в Республике Татарстан. (Республиканский совет Общественно-государственного объединения "Региональная оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ) Республики Татарстан"), 2011 год.

Грамота Совета профсоюзных организации учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2012 год.
Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района, 2016 г.
Грамота Совета директоров ОУ Арского муниципльного района, 2016 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2016г.
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016 г.
Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района, 2017 г.
Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2019 г.