Адрес: 422020, Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул. Тукая, д. 77 / Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Өчиле авылы, Тукай урамы, 77 нче йорт.
Телефон: +7(843)-665-45-10
E-Mail: Sul.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Училинская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Нуретдинов Амир Габдулхакович
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 46 (14 в филиалах) / Бездә укыйлар: 46 укучы (14 филиалларда)
У нас учат: 16 (4 в филиалах) /Бездә укыталар: 16 (4 се филиалларда) укытучы.

Телефон доверия/ Ышаныч телефоны

Единый общероссийский номер

детского телефона доверия.

Номер детского телефона доверия « 8-800-2000-122 »;

Режим работы: круглосуточно;

Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями экстренной консультационно-психологической помощи по телефону, в том числе в случае жестокого обращения и насилия в отношении детей.

Телефоны доверия - Арск

3-17-66 -  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН)

3-13-81 -  Социальная защита и опека прав детей

3-13-36 -  Центр милосердия

Как устроен Телефон Доверия?

В Службе детского телефона доверия  работают  специально обученные специалисты - психологи.

-        Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.

-        Телефон доверия открыт для каждого человека. В том числе и для родителей. Не важен  возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Основная идея состоит в том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

-        Человек может поделиться с консультантом Телефона Доверия любой беспокоящей его проблемой, особенно той, которую сложно обсудить с родными и знакомыми.

-        Помощь на Телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший и консультант не должны сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения.

-        Обращаясь на Телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию.

Отчет о проделанной работе