Адрес: 422020, Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул. Тукая, д. 77 / Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Өчиле авылы, Тукай урамы, 77 нче йорт.
Телефон: +7(843)-665-45-10
E-Mail: Sul.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Училинская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Нуретдинов Амир Габдулхакович
У нас учатся: 31 / Бездә укыйлар: 31 укучы
У нас учат: 13 / Бездә укыталар:13 укытучы

В МБОУ "Училинская  ООШ"  реализуются образовательные программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования  МБОУ "Училинская  ООШ"

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения – 4 года (1-4 классы)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – до 29.12.2027 года

Язык обучения – согласно Уставу МБОУ «Училинская ООШ»  обучение ведется на  русском и на татарском  языках.

Программой предусмотрено изучение следующих учебных предметов: русский язык, литературное чтение, родной (татарский) язык, литературное чтение на родном (татарском) языке, иностранный (англ.) язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, технология, физкультура, изобразительное искусство, музыка.

При реализации программы  используются образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение

2. Основная образовательная программа  основного общего образования  МБОУ "Училинская  ООШ"

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения – 5 лет  (5-9 классы)

Язык обучения согласно Уставу МБОУ «Училинская ООШ»  обучение ведется на  русском и на татарском  языках.

Программой предусмотрено изучение следующих учебных предметов и курсов: русский язык, литература, родной (татарский) язык, литература на родном (татарском) языке, иностранный (англ.) язык, второй иностранный язык (нем), математика, алгебра, геометрия, информатика, основы духовно-нравственной культуры народов России, история России, всеобщая история, обществознание, география, физика, химия, биология, основы безопасности жизнедеятельности, физкультура, изобразительное искусство, музыка, технология.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов  -  38 учащихся

В Учреждении реализуются дополнительные общеразвивающие программы следующих направленностей:  естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической.