С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422020, Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул. Тукая, д. 77 / Татарстан Республикасы, Арча муниципаль районы, Өчиле авылы, Тукай урамы, 77 нче йорт.
Телефон: +7(843)-665-45-10
E-Mail: Sul.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Училинская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Нуретдинов Амир Габдулхакович
У нас учатся: 30 / Бездә укыйлар: 30 укучы
У нас учат: 13 / Бездә укыталар:13 укытучы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса./ Укыту-тәрбия эшенең материаль-техник тәэмин ителеше

Информация  о материально-техническом обеспечении  образовательной организации, сведения о наличии  оборудованных учебных кабинетов, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения  и  воспитания.

Условия питания:

Постановление об организации питания учащихся в ОУ Арского района

Меню для организции бесплатного горячего питания

Пищеблок соотвествует требования СанПиНа 2.4.5.2409-08. Горячим питанием охвачены 100% обучающихся, дополнительным обедом обеспечены  все  обучающиеся.

Охрана здоровья обучающихся.

Доступ школы в сеть Интернет осуществляется через прокси-сервера, расположенные в Центре обработки данных Правительства республики Татарстан. На данных серверах ведется учет доступа в сеть Интернет, а также контектная фильтрация запрашиваемой информации. Специалистами ЦИТ РТ заблокирован доступ к Интернет-сайтам, входящим в федеральный список экстремистских материалов. Для учащихся в кабинете информатики расположено 7 компьютеров, соединённых в локальную сеть, с выходом в Internet. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно после уроков в компьютерном классе и в библиотеке. В свободное от уроков время каждый ученик может воспользоваться сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. Три  кабинета оборудованы проекторами,  один кабинет оснащен интерактивной  доской.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихсядоступ образовательных организаций Республики Татарстан к Интернет-ресурсам осуществляется через Государственную интегрированную систему телекоммуникаций (ГИСТ) и прокси-сервера, которые расположены в Центре обработки данных Правительства РТ.