Адрес: 422017, РФ, РТ, Арский район, с. Утар-Аты, ул. Школьная, д. 44
Телефон: +7(843)-665-03-11
E-Mail: Sua.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Утар-Атынская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Низамов Руслан Султанович
Год основания учреждения: 1971

Низамова Раушания Марселевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация урочной и внеурочной деятельности младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Современный образовательный менеджмент"

Специализация (по диплому):

Учитель географии, учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота администрации МОУ "Утар-Атынская СОШ" и методического объединения учителей начальных классов в номинации "Самый лучший урок", 2009 г.
Благодарственное письмо Института развития образования Республики Татарстан, 2009 г.
Диплом Центра Развития Одарённости за активное участие во Всероссийском "Молодёжном биологическом чемпионате", 2011 г.
Почетная грамота администрации МОУ "Утар-Атынская СОШ", 2010 г.
Грамота МОУ "Кошлаучская ООШ" за третье место в зональных соревнованиях по армрестлингу среди работников профсоюзных учреждений образования, 2012 г.
Диплом УНД ГУ МЧС за 1 место на первом этапе республиканского конкурса в номинации "Поделка" (ученица 3 класса Низамова А.Р.), 2011 г.
Сертификат участника конкурса "Сездә ничек? Бездә шулай!" (ученица 3 класса Низамова А.Р.), 2012 г.
Благодарственное письмо ВПП "Единая Россия" за активное участие в Республиканском конкурсе рисунков "Дети рисуют страну", (ученица 3 класса Низамова А.Р.), 2012 г.
Грамота МУ "Управление образования", ВПП "Единая Россия, отдела по делам молодёжи, спорту и туризму за третье место в конкурсе стихов в рамках акции "Зажги свою свечу", (ученица 3 класса Низамова А.Р.), 2012 г.
Грамота администрации МБОУ "Утар-Атынская ООШ", 2012 г.
Диплом Общероссийского проекта Школа цифрового века "Учитель цифрового века", 2012 Г.
Сертификат социальной сети работников образования nsportal.ru за создание персонального сайта, 2013 г.
Свидетельство о публикации в электронном педагогическом журнале "Магариф", 15.10.2014
Диплом II степени МУ "Управление образования" призер районного конкурса авторских программ и учебно-методических пособий, 2014
Экспериментальная работа по теме: «Применение современных образовательных технологий в урочной и внеурочной деятельности». Участник Всероссийской экспериментально - творческой группы педагогов ЦПИ имени К. Д. Ушинского, свидетельство, 2014г
Участник Всероссийской научно-практической конфиренции "Букваристика: экскур в историю и современные тенденции развития", сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан
Благодарственное письмо за подготовку
победителей Всероссийского математического турнира «Зеленая математика», 2015 год;
Грамота Исполнительного комитета Арского муниципального района, , 2015год.
Благодарственное письмо Российского оргкомитета конкурса «Зирәк тиен», 2015 г.
Диплом «Учитель цифрового века», 2015 год;
Свидетельство за организацию международного математического конкурса-игры «Кенгуру», 2015 год;
Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», Благодарность за активное участие в конкурсах «Кириллица», «Лисенок» «Марафоны», «ФГОС тест», «Новый урок», «Новые знания», «Ростконкурс», 2015-2019 годы;
Диплом МУ "Управление образования" 2 место на районном этапе республиканского конкурса "Учитель года- 2016" в номинации "Классный руководитель"
Почётная грамота муниципального учреждения «Управление образования» Исполнительного комитета Арского муниципального района, 2016 год
Грамота Института развития образования Республики Татарстан , 2016 год
победителей Всероссийской V онлайн – олимпиады «Плюс» по математике, 2016г
Свидетельство о публикации №16-С-094«Магариф.РФ» №16-094
Благодарственное письмо за подготовку
победителей Всероссийской межпредметной онлайн – олимпиады по математике, 2017-2019 гг
Диплом Института развития образования Республики, 2016 год
Благодарность КФУ за активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2018 год.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Арского муниципального района, 2019 год.
Диплом Министерства культуры Самарской области ГБУК "Самарская областная детская библиотека", участник X международной акции "Читаем детям о войне", 2019г