Адрес: 422017, РФ, РТ, Арский район, с. Утар-Аты, ул. Школьная, д. 44
Телефон: +7(843)-665-03-11
E-Mail: Sua.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Утар-Атынская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Низамов Руслан Султанович
Год основания учреждения: 1971

Шаяхметова Нурфия Рафаилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Преподование в начальных классах национальной общеобразовательной школы,учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Выступление с методическим докладом "Развитие связной речи учащихся младших классов на уроках чтения" в рамках курсов повышения квалификации учителей начальных классов по проблеме "Проблемы и перспективы развития личностно-ориентированного обучения на основе УМК "Перспективная начальная школа", 2007 г.

Благодарственное письмо администрации МОУ "Утар-Атынская СОШ", 2007 г.

Почетная грамота администрации МОУ "Утар-Атынская СОШ" и методического объединения учителей начальных классов в номинации "Лучший доклад", 2009 г.

Благодарственное письмо Института развития образования Республики Татарстан, 2009 г.

Почетная грамота администрации МОУ "Утар-Атынская СОШ", 2010 г.

Грамота Автономной некоммерческой организации "Центр Развития Молодёжи" за организацию международного дистанционного конкурса ЭМУ-Эрудит проекта "Эрудит-марафон учащихся", 2011 г.

Грамота администрации МБОУ "Утар-Атынская ООШ" за победу в конкурсе "Зима-2012", 2011 г.

Сертификат социальной сети работников образования nsportal.ru за создание персонального сайта, 2012 г.

Свидетельство социальной сети работников образования nsportal.ru о публикации в электронном СМИ, 2012 г.

Диплом участника общероссийского проекта "Школа цифрового века", 2012 г.

Почетная грамота Арского местного отделения ВПП "Единая Россия" 2013г.

Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет -олимпиаде."МетаШкола "Зима2013"

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru (взаимовыручка для учителей) 2014г.

Сертификат участнику республиканского семинара-практикума по проблеме : "Методики оценивания и раскрытия потенциала умственно одарённых детей".2014.

Сертификат участнику вебинара по вопросам реализации третьего этапа курса ОРКСЭ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО) в субъектах РФ,2014г.

Диплом за победу в номинации "Творческий урок" Республиканского заочного конкурса открытых видеоуроков среди учителей начальных (татарских) классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан. 2015г.

Сертификат участнику республиканского семинара-практикума по проблеме : "ФГОС : мифы и реалии. Основные требования к уроку деятельностного типа".2016.

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru (Методическую разработку) 2016г.

Благодарность за помощь в проведении олимпиады"Русский с Пушкиным" Учи.ру2016

Сертификат за участие в районном этапе Республиканского конкурса "Учитель года-2017" в номинации "Классный руководитель года"

Грамота победителю в номинации "Самый творческий" на муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства"Учитель года-2017" "Классный руководитель года"

Сертификат за участие в районном конкурсе "Әлифба дәресләренә методик эшкәртмәләр".2017г.

Грамота за победу в районном конкурсе "Лучший председатель профкома",2020
Диплом X Дөньякүләм #әдәбимарафон,2020
Диплом "Без -Тукайлы халык" районара яшь иҗатчылар бәйгесе,2021
.), диплом 2 степени 2го Республиканского конкурса «Татар теле һәм әдәбияты өйрәнүдә заманча алымнар»(2022 г.), диплом победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Использование ИКТ в деятельности учителя начальных классов в условиях обновлённого ФГОС» (2023 г.) Благодарственное письмо главы Арского муниципального района (2023 г.)