Адрес: 422017, РФ, РТ, Арский район, с. Утар-Аты, ул. Школьная, д. 44
Телефон: +7(843)-665-03-11
E-Mail: Sua.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Утар-Атынская ООШ» Арского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Низамов Руслан Султанович
Год основания учреждения: 1971

Мухаметгалиева Альбина Газинуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию предметов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Начальное образование: педагогика и методика.

Специализация (по диплому):

преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы; татарский язык и литература; обучение в начальной общеобразовательной школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо администрации МОУ "Утар - Атынская СОШ",2010г.

Грамота Автономной некоммерческой организации "Центр Развития Молодёжа за организацию международного дистанционного конкурса ЭМУ - Эрудит проекта "Эрудит - марафон учащихся" 2011г.

Дипломы участника общероссийского проекта "Школа цифрового века" 2012г.

МО и науки РФ "Московского социально - гуманитарного института" ЦПКПП Сертификат за выступление на Республиканском семинаре.2012г.

Грамота за организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта "Эрудит - марафон учащихся", 2013-2014 учебного года.

Сертификат МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района участника республиканского семинара - практикума по проблеме: "Методики оценивания и раскрытия потенциала умственно одарённых детей", 2014г.

Свидетельство образовательного портала "ИнфоУрок" о публикации методического материала "Современный урок в условиях введения ФГОС нового поколения", 29.03.2014, 02.04.2014.

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования, март, 2014.

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Умница, объявленного Институтом Развития Школьного Образования, май, 2014.

Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл), март, 2014.

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых методических материалов, предоставленных в рамках проекта. 2013-2014г.

Сертификат Российского оргкомитета конкурса "Кенгуру" за помощь в организации мероприятий, 2013-2014 уч. г.

2014год- диплом за высокий профессионализм, организаторские способности, использование в работе новых информационных технологий в деле воспитания и обучения учащихся к Международной предметной олимпиаде для школьников «Эверест»;
2015 год- грамота Республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника»;
2017 год – Грамота администрации МБОУ «Утар-Атынская ООШ»
2018год - диплом Республиканской акции «Я вновь открываю Толстого»;
2018год – диплом 9 Международной акции «Читаем детям о войне».