Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ташкичу, ул. Ленина, д. 36\Татарстан Республикасы Арча районы, Ташкичү авылы, Ленин урамы, 36 нчы йорт
Телефон: +7(843)-669-05-22
E-Mail: sch524@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Ташкичинская ООШ"
Руководитель: Сабирзянова Гулия Радиковна
Год основания учреждения: 1929
У нас учатся: 53 Бездә укыйлар: 53 укучы
У нас учат: 13/Бездә укыталар 13 укытучы

Опубликовано: 02.09.2011

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. На праздник пришли родители учащихся, представители общественности, ОАО "Вамин - Марджани".

В школу поступает 4 учащихся. Всего учащихся - 73. Новый учебный год школа встречает как основная  общеобразовательная школа.

Директор школы горячо поздравила учащихся. родиелей, гостей с началом нового учебного года. Отметила успехи педагогов и учащихся в 2011-12 учебном году, пожелала новых успехов . Родители учащихся поблагодарли учителей, дирекцию школы за хорошие результаты в учебе, в труде. Отметили воспитанность обучающихся. Учащиеся, в свою очередь, заверил, что будут лучше учиться, поздравили учителей, родителей с праздником.

После церемония учащиеся расходились по классам на первый урок "Душа Тукая в наших сердцах", посвященный к 125 летию Г.Тукая. Для учителей-ветеранов было организовано чаепитие.