Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Мостовая, д. 15
Телефон: +7(843)-663-52-00;+7(843)-663-52-01
E-Mail: s2.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Арская СОШ №2"
Руководитель: Гиниатуллина Гульназ Галиевна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 602 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 44 педагога; язык обучения: русский

Пространство нашей школы

Педсовет "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений"

Уголки самовыражения

Педагогический совет по теме «Условия и эффективные способы реализации рабочей программы воспитания с фокусом на развитие личностного потенциала школьников»

Игра "Палитра эмоций"

Конспекты мероприятий

Программа "Школа открытых развивающих пространств для самореализации обучающихся разных возрастов"

Конспект выступления по теме "Методика векторного моделирования среды развития личности"   Саляхова А.А.

Текст выступления "Эмоциональный интеллект: развитие и практическое применение в соответствии с ФГОС"   Мухамматгалиева А.В.

Конспект урока литературного чтения в 4 классе по теме "Великая Отечественная война"  Халиуллина О.А.

Обзор программы "Радуга Дружбы" Сабирзянова А.Т.

Урок чтения Рахимзянова Л.Г.

Мастер-класс "Эффект положительных эмоции как фактор формирования мотивации в учебном процессе"  Рахимзянова Л.Г.