С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Среднепшалымский детский сад" Арского муниципального района РТ (деятельность приостановлена с 01.09.2021г.)

Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, дер. Средний Пшалым, ул. Вахитова, д. 22
Телефон:
E-Mail: dsspshalym.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Среднепшалымский детский сад."/"Урта Пошалым балалар бакчасы" МБМБУ

Год родных языков и народного единства/Халыклар бердәмлеге елы

Указ об объявлении 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства

Приказ "О проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню родного языка"

План основных мероприятий по проведению Года родных языков и народного единства по МУ Управление образования исполкома Арского района

Приказ МУ Управление образования "Об утверждении плана мероприятий"

Приказ "МБДОУ Среднепшалымский детский сад" "Об утверждении плана мероприятий"

План мероприятий по проведению Года родных языков и народного единства в "МБДОУ Среднепшалымский детский сад"

Логотип "Год родного языка и народного единства"

"Иң татлы тел - туган тел"

Татар халык ашлары - тозлы камырдан ризыклар әвәләү.

Муса Җәлил - балалар дусты

"Көчле дә ул, бай да, ягымлы да". Туган тел кичәсе

"Нәүрүз килә!" - Нәүрүзне каршы алу

Г.Тукай әкиятләре буенча рәсем күргәзмәсе