С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422025, РТ, Арский район, с. Смак-Корса, ул. Школьная, д. 2/ 422025, ТР, Арча районы Курса Почмак авылы, Мәктәп урамы, 2 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-32-20
E-Mail: Ssmk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Смак-Корсинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Сабирзянова Нурзиля Бариевна
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "Смак Корсинская СОШ"

Акция "Бессмертный полк онлайн""

Опубликовано: 27.04.2020

В 2020 году акция по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк» в Республике Татарстан пройдет онлайн. Каждый желающий может присоединиться к онлайн-акции, опубликовав пост с хештегами #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан

Условия участия в акции «Бессмертный полк в Татарстане Онлайн»:

1.Подготовить информацию и фотографию о своем родственнике или близком, принимавшем участие в Великой Отечественной войне.

2.Сделать фотографию или видеоролик с использованием портрета родственника-участника Великой Отечественной войны.

3.Подготовить текст к посту. Текст должен содержать:

• Личную историю, связанную с участником ВОВ
  • Краткую информацию об участнике ВОВ (имя, фамилия, род войск или деятельности, годы участия в войне и, при наличии, другую интересную информацию)
  • Упоминание об участии в акции «Бессмертный полк в Татарстане Онлайн»
  • Использовать хештеги #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан

4.Опубликовать пост в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.

5.Пост необходимо разместить в период с 15 апреля по 5 мая.