С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422025, РТ, Арский район, с. Смак-Корса, ул. Школьная, д. 2/ 422025, ТР, Арча районы Курса Почмак авылы, Мәктәп урамы, 2 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-32-20
E-Mail: Ssmk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Смак-Корсинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Сабирзянова Нурзиля Бариевна
Год основания учреждения: 1936

Подача заявления на приём в школу в 2022-2023 учебный год/2022-2023 уку елында мәктәпкә кабул итү

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ПРИЁМ В 1 КЛАСС:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:
- с 30 марта по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ "Смак Корсиснкая СОШ" территории);
- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

График подготовительной группы будущих первоклассников: суббота 12:00

Постановление о закреплении территории за МБОУ

Постановление Административного регламента предоставления муниципальной услуги

Локальный Акт о правилах приема