С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422025, РТ, Арский район, с. Смак-Корса, ул. Школьная, д. 2/ 422025, ТР, Арча районы Курса Почмак авылы, Мәктәп урамы, 2 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-32-20
E-Mail: Ssmk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Смак-Корсинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Сабирзянова Нурзиля Бариевна
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "Смак Корсинская СОШ"

Мастер-класс по проекту "Спортивный туризм - выбор молодых"

Опубликовано: 17.10.2019

Приоритетными направлениями государственной политики в сфере туризма являются поддержка и развитие внутреннего, въездного, молодежного, детского туризма. Большое внимание необходимо уделять развитию именно детского, молодёжного туризма, который обладает большим воспитательным потенциалом. Туризм и как вид активного досуга и как вид спорта служит приобщению молодёжи к здоровому образу жизни, способствует формированию у подрастающего поколения активной жизненной позиции. Туризм предоставляет уникальную возможность глубже узнать и наглядно ознакомиться с историческим и культурным наследием своей страны, региона, пробудить у подрастающего поколения чувство национального самосознания.

В целях реализации проекта "Спортивный туризм - выбор молодых" педагоги Арского дворца школьников показали мастер-класс для обучающихся .