С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422025, РТ, Арский район, с. Смак-Корса, ул. Школьная, д. 2/ 422025, ТР, Арча районы Курса Почмак авылы, Мәктәп урамы, 2 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-32-20
E-Mail: Ssmk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Смак-Корсинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Сабирзянова Нурзиля Бариевна
Год основания учреждения: 1936

Шайдуллина Дина Ильдаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя иностранного языка в условиях цифрового образовательного пространства (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

учитель иностранного языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Муниципального учреждения "Отдел образования" исполнительного комитета Арского муниципального района награждается ученики 10 класса за активное участие в районном конкурсе "Литературный бал"
Диплом награждается Шакурова Дина Илдаровна за организацию сверхпрограмной общероссийской предметной олимпиады Олимпус осенняя сессия.
Грамота награждается МБОУ "Смак-Корсинская СОШ"Руководители Шакурова Д. И. и Гильмутдинова Л. Д. занявшее 1 место в 2 возрастной категории в районном этапе XI Республиканского конкурса школьных театров здоровье.
Грамота награждается ШайдуллинаД. И. учителя английского языка МБОУ "Смак-Корсинской СОШ" Арского муниципального района за большую плодотворную работу в школе.
Сертификат участника в районном этапе Республиканского конкурса "Команда 2013"
Certificate of Completion
this certificate is presented to Shaydullina Dina Ildarovna for having attended the "Transforming Learning for the XXI Centure Programme"
Certificate of attendance this documents certifies that Shaydullina Dina has successfully completed the 6 academic hours seminar: New Approuches in Teaching English.XI Республиканский конкурс школьных театров здоровья «Олимпийский наш привет!». 1 место 2015 год Подготовка учащихся к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Инфоурок» 2015 год свидетельствоЗа помощь и активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»призер.2016 год призер.Муниципальный этап Республиканского конкурса «Тукай доньясына сэяхать » посвященный 130- летию великого татарского поэта Габдуллы Тукая .сертификат участника.2017год.Республиканский конкурс профессионального мастерства «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель»сертификат участника.2019 год .Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта «Инфоурок»участие 2015 год.Фотоконкурс «День Победы глазами детей» в рамках акции «Зажги свою свечу» 2015 год ,грамота.Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта «Инфоурок»2016 сертификат.