С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422025, РТ, Арский район, с. Смак-Корса, ул. Школьная, д. 2/ 422025, ТР, Арча районы Курса Почмак авылы, Мәктәп урамы, 2 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-32-20
E-Mail: Ssmk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Смак-Корсинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Сабирзянова Нурзиля Бариевна
Год основания учреждения: 1936

Шакирова Лейсан Харисовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. 2017
2. Бдагодарственное письмо МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку.
3. Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. 2018
4. Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района Республики Татарстан, 2019 г.
5.Благодарственное письмо за добросовестный труд, поддержку инициатив активистов детских общественных объединений Арского муниципального района и вклад в развитие детского движения Республики Татарстан, 2019 г.
6.Благодарственное письмо министра лесного хозяйства Республики Татарстан школьному отряду Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» (руководитель Шакирова Л.Х.)
7. Грамота муниципального учреждения "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за добросовестную плодотворную работу и успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса и в связи с Днем Учителя. 23.09.2021 г.
8. Сертификат на муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования "Воспитать человека".
9.Грамота Арской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за активное участие в профсоюзной жизни, 2022
10. Благодарность за поддержку в реализации проекта "Мин Арча баласы", 2022 год.