Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Старочурилинский детский сад" Арского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы «Иске Чүриле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422014, Республика Татарстан, Арский район, с. Старое Чурилино, ул. Школьная, д. 49
Телефон:
E-Mail: dstshurili.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Старочурилинский детский сад Арского муниципального района РТ»
Руководитель: Мингазова Айназ Айдаровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 46 ребенка / 46 бала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 3 педагога./ 3 педагогик хезмәткәр

Образование/ Белем бирү эшчәнлеге

• Реализуемая программа:

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе дошкольного образования составляет  4 (четыре) учебных года, в возрасте с 3 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Срок действия аккредитации: аккредитация отсутствует.Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Язык(и), на которых осуществляется образование (обучение):

основная общеобразовательная программа дошкольного образования: русский, татарский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – не предусмотрены

Практика, по соответствующим программам:

основная образовательная программа дошкольного образования – не предусмотрена

Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий:

использование при реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность воспитанников -46, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных средств,  проходят 46 ребенка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 3  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 10,5 часов: с 7.00 до 17.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах  предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

• Программа развития МБДОУ "Старочурилинский  детский сад "
  • Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ" Старочурилинский  детский сад"

• Рабочая программа воспитания

• Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 уг.pdf

• Комплексно-тематическое планирование на 2021-2022 учебный год.

• Аннотация к рабочим программам педагогов МБДОУ

• Краткая презентация Программы.docx