Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Старочурилинский детский сад" Арского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы «Иске Чүриле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422014, Республика Татарстан, Арский район, с. Старое Чурилино, ул. Школьная, д. 49
Телефон:
E-Mail: dstshurili.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Старочурилинский детский сад Арского муниципального района РТ»
Руководитель: Мингазова Айназ Айдаровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 46 ребенка / 46 бала
У нас учат: 3 педагога./ 3 педагогик хезмәткәр

Мингазова Айназ Айдаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Дошкольное образование: эффективные практики управления ДОО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

III-место в районном конкурсе "За лучшую подготовку образовательного учреждения к новому 2016-2017 учебному году"
III-место в районном конкурсе "Лучшее подготовка к новому учебному году"- 2011 г.
Грамота Совет профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за укрепление социального партнерства - 2017 год