С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

Новости Арского педколледжа

Демонстрацион имтихан/Демонстрационный экзамен

Опубликовано: 21.04.2021

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» является аккредитованным центром проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Преподавание в младших классах». В 2021 году с 19 по 30 апреля 70 выпускников ГАПОУ «Арского педагогического колледжа им. Г.Тукая» сдают демонстрационный экзамен по данной компетенции.

Площадка проведения демонстрационного экзамена состоит из 10 рабочих мест.

Работу студентов будут оценивать три линейных эксперта из числа работодателей, которые имеют свидетельство, дающее право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.

По результатам экзамена студенты получают Skills-паспорта.

________________________________________________________________________________________________________________________________

ДАҺБУ “Г.Тукай исемендәге Арча педагогия көллияте Башлангыч сыйныфларда белем бирү компетенциясе буенча демонстрацион имтихан үткәрүдә аккредитацияләнгән үзәк булып тора. 2021 нче елның 19 нчы апреленнән 30 ына кадәр уку йортының 70 чыгарылыш студенты бу компетенция буенча демонстрацион имтихан тапшыра.

Демонстрацион имтихан үткәрү мәйданчыгы 10 эш урыныннан тора.

Студентларга бәяне WorldSkills стандартлары буенча демонстрацион имтиханны бәяләүдә катнашу хокукына ия булган эш белән тәэмин итүче өч линия экспертлары бирә.

Имтихан нәтиҗәләре буенча студентлар Skills-паспортлар ала.