Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

«Конкурс среди имеющих государственную аккредитацию образовательных организаций на распределение контрольных цифр приема граждан по профессиям, специальностям и направлениям подготовки для обучения по образовательным программам СПО и ВПО за счет средств бюджета РТ» на 2016/2017 учебный год/ 2016/2017 уку елына Урта һөнәри белем бирү һәм югары һөнәри белем бирү программалары буенча белем алу өчен әзерлек юнәлешләре, һөнәрләр, белгечлекләр буенча гражданнарны кабул итүнең контроль саннарын бүлүгә дәүләт аккредитациясе булган белем бирү оешмалары арасындагы конкурс

Конкурсная заявка на КЦП 2015-2016 (Арский педколледж)

ИНН

Приложение к лицензии

Приложения к свидетельству о государственной аккредитации

Протокол №1 КЦП Минтруд.rar

Протокол №2 КЦП Минтруд.rar