С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

Региональная инновационная площадка/Региональ инновацион мәйданчык

В соотвествии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13.07.2018 года №под-1097/18 «Об утверждении перечня грантополучателей в рамках гранта "Создание и поддержка региональных инновационных площадок» ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» является Региональной инновационной площадкой по направлениям: «Разработка и внедрение цифровых образовательных технологий, в том числе дистанционных, при реализации образовательных программ (разработка он-лайн курсов», «Система оценки качества в дошкольном образовании и разработка программ по специальности «Дошкольное образование»».

Форма №1 заявления для прикрепления к Региональной инновационной площадке.

Форма №2 заявления для прикрепления к Региональной инновационной площадке.

Программа семинара РИП от 20.04.2019

Дорожная карта РИП (Арский педколледж)

Концепция развития онлайн-обучения в АПК

Положение об использовании онлайн-курсов

Сборник семинара от 7.12.2019

Сборник семинара от 20.04.2019

Сборник семинара РИП от 01.11.2018

Материалы IV Международной НПК Инновации в образовании Часть 1(4)

План инновационной работы Арского педколледжа на 2020-2021 год

Приказ МО РТ от 13.07.2018 о грантополучателях РИП

Заявление оформляется лицами, претендующими на высшую квалификационную категорию, лично подписывается ЗАЯВИТЕЛЕМ и в сканированном виде отсылается на на электронный адрес: arskped@mail.ru

Контакты:

г. Арск, ул. Вагизовых, 14. Тел.: 8 (84366) 3-21-05

Отчёт о работе РИП за 2015 год

Использование электронных образовательных ресурсов

Преподавание предмета английский язык в рамках введения ФГОС НОО

Применение интерактивных методов обучения

Ссылки на полезные сайты для учителей ИЯ

Схема урока

Образовательные ресурсы Web 2_0 в преподавании иностранных языков

Информация об инновационной деятельности

Сервисы Google

Представление Арский педколледж

Итоговый протокол конкурсного отбора образовательных учреждений Арского муниципального района на присвоение статуса РИП ОО-НА

Сборник дидактических материалов семинара-практикума (в рамках деятельности региональной инновационной площадки ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая») от 20.04.2019

Сборник дидактических материалов семинара-практикума (в рамках деятельности региональной инновационной площадки ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая») от 07.12.2019

Отчет РИП Арский педколледж за 2018-2020 гг.

ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ РИП 2019-2020