Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

Новости Арского педколледжа

Творческий конкурс "Моңлы сазым"/"Моңлы сазым" районкүләм иҗат бәйгесе

Опубликовано: 20.04.2021

20 нче апрель көнне "Казан арты" тарих-этнография музеенда "Моңлы сазым" районкүләм иҗат бәйгесе булып узды. Әлеге чарада көллиятнең 8 нче сыйныф укучылары Камалиева Ризәлә, Хәсәнова Ильмира уңышлы чыгыш ясап, катнашучы сертификатына ия булдылар. Шулай ук 8 нче сыйныф укучысы Абдуллина Камилә 2 нче урынга лаек булды. Кызларга киләчәктә дә уңышлар телибез!

20 апреля в историко-этнографическом музее "Казан арты" прошел районный творческий конкурс "Моңлы сазым". На мероприятии успешно выступили учащиеся 8-х классов Камалиева Ризаля, Хасанова Ильмира и получили сертификат участника. Также ученица 8 класса Абдуллина Камила заняла 2 место. Желаем девочкам дальнейших успехов!