С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

Новости Арского педколледжа

Летняя педагогическая школа - 2018

Опубликовано: 17.08.2018

Летняя педагогическая школа - 2018

В Елабужском институте КФУ состоялось Торжественное открытие IX Международного фестиваля школьных учителей. В работе Фестиваля примут участие ведущие учителя Российской Федерации и Республики Татарстан, представители системы среднего и высшего образования, ученые российских и зарубежных вузов, эксперты в области развития образования. В рамках Фестиваля проходят: открытые лекции ученых-специалистов в области современного образования, круглые столы на актуальные темы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы. В рамках Фестиваля которого работает Летняя педагогическая школа, в которой принимают участие студенты Арского педколледжа: Сабирова Диана и Закирова Ляйля.