С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Адрес: 422000, Республика Татарстан, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14
Телефон: +7(843)-663-21-05 (Приёмная) +7(843)-663-22-05 (Бухгалтерия) +7(843)-663-23-05 (1-ый пост)
E-Mail: arskped@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПК имени Г.Тукая"
Руководитель: Гарипова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1930

Новости Арского педколледжа

Межрегиональный профессиональный конкурс педагогического музыкального (инструментального) исполнительства.

Опубликовано: 11.04.2018

В целях совершенствования профессионального уровня подготовки будущих специалистов среднего звена специальности 53.02.01 Музыкальное образование, решения задач повышения уровня инструментальной подготовки будущих специалистов, воспитания музыкально-эстетического вкуса, сценической культуры, расширения исполнительской практики студентов, совершенствования использования информационно-коммуникационных технологий в педагогической практике, 9 апреля 2018 года на базе ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» проводился Межрегиональный профессиональный конкурс педагогического музыкального (инструментального) исполнительства среди студентов профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, обучающихся по специальности 53.02.01 Музыкальное образование. В конкурсе активное участие приняли студенты ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая».

По результатам конкурса:

- номинация фортепиано (младшая группа):

III место - Латыпова Люзия, 121 гр. (рук. Зарипова Г.М., Абдульманова М.А.);

III место - Рахимова Гузаль, 121 гр. (рук. Сагдетдинова Л.Ф., Абдульманова М.А.).

- номинация фортепиано (старшая группа):

III место - Яруллина Гульназ, 321 гр. (рук. Зарипова Г.М., Шакирова Ф.М.).

- номинация баян (младшая группа):

II место - Шамсивалеев Искандер, 121 гр. (рук. Ибатуллин Ш.К., Салихова Л.И.).

- номинация баян (старшая группа):

I место -  Гузаеров Тагир, 321 гр. (рук. Гарифуллина Э.Р., Абдульманова М.А.);

II место - Бакиев Азамат, 321 гр. (рук. Ибатуллин Ш.К., Шакирова Ф.М..).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!