Адрес: 422000, г. Арск, ул. Мостовая, д. 36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад № 11 общеразвивающего вида"
Руководитель: Зубаерова Айгуль Фаилевна
У нас учатся: 113 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости детского сада №11

Спортивно - семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Опубликовано: 25.04.2024

В рамках Года семьи в нашем ДОУ состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!».Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Праздник начался с веселой разминки, затем команды представили свои «Визитные карточки». Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно - семейный праздник прошёл на одном дыхании.
С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие! Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Команды были награждены медалями, Почетными Грамотами и полезными призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!