С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Арский детский сад №9"Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. Новая, д.16
Телефон: +7(843)-663-40-71
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад № 9»
Руководитель: Мустафина Эльвира Габдулхаевна

Гараева Лилия Вакифовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии инклюзивного физического воспитания в дошкольных образовательных организациях при работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Направление переподготовки:

1."Педагогика и методика дошкольного образования"

2."Педагог по физической культуре, спорту и учитель безопасности жизнедеятельности"

Специализация (по диплому):

" Юриспруденция";"Педагогика и методика дошкольного образования", "Педагог по физической культуре, спорту и учитель безопасности жизнедеятельности"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" за подготовку воспитанника к 1 Районному чемпионату "BabySkills" от2019 г.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" за профессиональную подготовку воспитанника к 1 Региональному
чемпионату "BabySkills" от 2019 г.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" за организацию и проведение республиканского культурно-образовательного проекта " Диалог культур".
Благодарственное письмо МУ "Управление образования" Исполнительного комитета Арского муниципального района за помощь в организации и проведении муниципального этапа Зимнего Фестиваля Всероссийского ФСК "ГТО" "Большие семейные игры" от 2018г.
Благодарственное письмо "Вилюйского Улусного управления образования"муниципального района "Вилюйский улус" Республики Саха за организацию встречи работников образования от 2018г
Благодарственное письмо Исполнительный комитет Арского местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения от 2017г.
Сертификат Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" за проведение мастер -класса на тему "Ритмическая гимнастика с фитболами"в рамках курсов повышения квалификации для воспитателей дошкольных образовательных организаций РТ от 2018 г.;
Сертификат МУ "Управление образования" Исполнительного комитета Арского муниципального района за выступление на секции воспитателей ДОУ в рамках августовской конференции "Дошкольное образование: современные подходы к повышению качества образования" от 2018 г.;
Сертификат Министерство образования и науки РТ ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан" за участие в научно-практической конференции "Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО , как фактор повышения качества образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" от 2019 г.;
Сертификат МУ "Управление образования" Исполнительного комитета Арского муниципального района за участие на районном семинаре для учителей английского языка в начальных классах "Полилингвальное обучение в дошкольном образовательном учреждении" от 2019 г..
Сертификат Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Арский детский сад №2" Арского муниципального района РТ за участие в районном семинаре "Современные подходы к развитию профессиональных компетенций с учетом стандартов. Анализ проведения чемпионата "BabySkills.Arsk"";
Сертификат Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" за проведение занятия под руководством призеров республиканского этапа чемпионата "BabySkills" в рамках повышения квалификации для воспитателей дошкольных образовательных организаций РТ "Методологические основы формирования социокультурных ценностей у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"