С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Арский детский сад №9"Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. Новая, д.16
Телефон: +7(843)-663-40-71
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад № 9»
Руководитель: Мустафина Эльвира Габдулхаевна

Шакирова Эльвира Илсуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация взаимодействия ДОО с семьями детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

педагогика и психология ; Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат ГАОУ СПО «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» о выступлении в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Гендерное воспитание детей в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»с проектом на тему «Игровая деятельность детей старшего дошкольного возраста с учетом гендерных особенностей», 2020 г.
Диплом 1 место во Всероссйском конкурсе буктрейлеров “Хезмәтем, көчем – милләтем өчен”, 2019 г.
Диплом 1 место в районном конкурс “Кукла в национальном костюме”, 2021 г.
Грамота за участие в межмуниципальном конкурсе “Кызыклы китап”, 2020 г.
Диплом 3 степени в республиканском конкурсе творческих работ “Рабочей профессией славится мой Татарстан”, 2020 г.
Диплом 1 место в районном конкурсе “От идеи до воплощения”, 2021 г.
Диплом за участие в экологической акции по сбор отработанных батареек на территории Арского муниципального района РТ, 2021 г.
Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся на республиканскую олимпиаду “Ученый малыш”, 2021 г.
Диплом 2 место в республиканском конкурсе “Милли тәрбияче”, 2021 г.
Грамота 2 место на районом конкурсе “Игра дело серьезное”, 2022 г.
Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся на республиканскую олимпиаду “Ученый малыш”, 2022 г.
Диплом 1 место в районном конкурсе “От идеи до воплощения”, 2022 г.
Диплом за активное участие в межрегиональном заочном конкурсе детского творчества “Любимые сказки народов Поволжья”, 2022 г.
Сертификат за участие в научно – практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН онлайн “Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ”, 2022 г
Диплом за участие в экологической акции по сбор отработанных батареек на территории Арского муниципального района РТ, 2022 г.
Грамота государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за организацию и проведение экологической акции на тему “Кафе для птиц”, 2022 г.
Сертификат за участие в «Большом этнографическом диктанте», 2022 г.
Рәхмәт хаты бөтендөнья “Татарча диктант” акциясендә катнашкан өчен бүләкләнә, 2022 ел.
Благодарственное письмо за активный и творческий подход в изготовлении бизиборда, 2022 г.
Сертификат за участие в региональном семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме “Совместная работа педагогов и родителей в процессе ознакомления дошкольников с историей, культурой и традициями народов Татарстана”, 2023 г.
Сертификат за участие в региональном семинаре – практикуме “Театральная деятельность – эффективное средство социализации дошкольников”, 2023 г.
Диплом 2 место на всероссийской олимпиаде “ФГОС соответствие”, 2023 г.
Сертификат об участии в вебинаре “Плавный переход на Федеральную программу дошкольного образования. Рекомендации экспертов”, 2023 г.
Грамота государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за подготовку и проведение экологического мероприятия, 2021 г.
Рәхмәт хаты “Туган тел - 2022” республикакүләм гайлә фестиваленә дәрәҗәле катнашучылар әзерләгән өчен , 2022 ел.
Рәхмәт хаты “ТАТАР СҮЗЕ” бәйгәсендә катнашу өчен , 2022 ел.
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн – библиотеки методических разработок для учителей, 2023 г.
Сертификат ГАОУ СПО «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» о выступлении в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Организация взаимодействия ДОО с семьями детей с ОВЗ» с проектом на тему «Социализация детей с нарушением слуха в условиях дошкольного образовательного учреждения», 2023 г.