Адрес: 422018,Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, село Наласа, ул.Центральная, д. 76
Телефон: (884366)50-1-10
E-Mail: dsnalasa.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Наласинский детский сад "
Руководитель: Абдрахманова Гульназ Вагизовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 47 воспитанников / 47 бала
У нас учат: 3 педагога / 3 педагогик хезмәткәр

Информация для родителей/Ата-аналар очен мэгълумат

Адаптация ребёнка в детском саду

Играйте вместе с детьми

Как преодолеть рассеянность

Готовность к школе

Методические рекомендации по формированию и взиманию родительской платы

Инструкция по родплате за детский сад

Памятка для родителей по противодействию коррупции в ОУ

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Постановление "Об установлении льгот по родительской плате в дошкольных образовательных учреждениях Арского муниципального района"

logozavr.ru - обучающие и развивающие компьютерные игры

Памятка по профилактике гриппа

Информация для родителей о  дополнении перечня льготных категорий граждан

Постановление №833 от 31.12.2019 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского МР РТ на 2020 год"

Постановление №271 от 31.03.2020 года "О внесении изменений в постановление исполнительного комитета №833 от 31.10.2019 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы ДО Арского МР РТ на 2020 год.(С изменением от 23.01.2020 г.№ 36)

Постановление №352 от 12 мая 2020 года "О временном приостановлении деятельности МБДОУ "Наласинский детский сад" Арского МР РТ

Постановление №444 от 15 июня 2020 года "О внесении изменений в постановление исполнительного комитета № 833 от 31 октября 2019 г  "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год"

Постановление №875 от 10.11.2020 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год"

Постановление №1191 от 08.11.2021 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год"