Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Нижнеметескинский детский сад" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, с. Нижние Метески, ул. Молодежная, д. 11
Телефон: +7(919)-699-72-40
E-Mail: dsnmeteski.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Нижнеметескинский детский сад"
Руководитель: Сиразиева Ландыш Нурулловна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 20 детей

Антикоррупционная программа/Коррупциягә каршы көрәш

Антикоррупционная программа

Арского районного Совета

«26» декабря 2011г. № 95

Об утверждении Комплексной антикоррупционной

программы Арского муниципального района

Республики Татарстан на 2012-2014 годы

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 04.05.2006 № 34-ЗРТ «О противодействии коррупции в Республике Татарстан» (с изменениями), Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.08.2011 №687 «Об утверждении Комплексной республиканской антикоррупционной программы на 2012-2014 годы», в целях повышения эффективности управления органов власти в Арском муниципальном районе, уровня социально-экономического развития, повышения активности в процессах противодействия коррупции институтов и структур гражданского общества Арский районный Совет решил:

1. Утвердить Комплексную антикоррупционную программу Арского муниципального района Республики Татарстан на 2012-2014 годы (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Арского районного Совета по законности, охране общественного порядка и местному самоуправлению.

Глава Арского

муниципального района,