Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Нижнеметескинский детский сад" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, с. Нижние Метески, ул. Молодежная, д. 11
Телефон: +7(919)-699-72-40
E-Mail: dsnmeteski.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Нижнеметескинский детский сад"
Руководитель: Сиразиева Ландыш Нурулловна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 20 детей

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Хөрмәтле әбиләребез!Сезне 3нче ноябрь көнне "Әбекәй - алтыным,миненем иң якыным" дип исемләнгән бәйрәмгә чакырабыз.Башлана 14.00 сәг.

Дорогие наши дедушки и бабушки!Коллектив Нижнеметескинского детского сада поздравляет вас с праздником-День пожилых людей!Желаем вам крепкого здоровья,душевной теплоты,семейного благополучия!

Уважаемые родители!2 сентября 2015 года состоится родительское собрание.

Выпускников  в  2015-2016 учебном году в количестве 8 человек.Вновь поступающие в 2015-2016 учебном году - 8 человек.

Хөрмәтле әби-бабайларыбыз!Без сезне 22нче апрель көнне "Онытылмаслык сугыш еллары"бәйрәм иртәсенә чакырабыз. Башлана 10.00.

Уважаемые родители!1 апреля 2015 года состоится "День открытых дверей"по вопросам мониторинга готовности выпускников подготовительной группы к школе.Добро пожаловать!

Хөрмәтле әти-әниләр,  сезне якынлашып килүче Яңа 2015 нче ел белән котлыйбыз!  Сезне 26 нчы декабрь көнне  бакчабызга  " Яңа ел могҗизалары !" бәйрәменә көтеп калабыз.

Хөрмәтле әти-әниләр сезне 12 нче декабрь көнне 15 сәгать 30 минутта ата-аналар җыелышына чакырабыз.

Хөрмәтле әниләр сезне ӘНИЛӘР КӨНЕ белән котлыйбыз! 26 нчы ноябрь көнне  15.00 сәгаттә "Әнием -иң кадерле кешем!" дигән бәйрәмгә көтеп калабыз.

Хөрмәтле әти-әниләр сезне 7-10 октябрь  көннәрендә "Алтын көзнең мул уңышлары" конкурсында актив катнашырга чакырабыз