Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: nkshi@rambler.ru
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учат: 41 педагог

Файзрахманов Динар Ринатович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы развития профессиональных компетенций педагогических работников школ и школ-интернатов для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Олигофренопедагогика"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за 3 место в зональных соревнованиях по шашкам среди работников образования Арского муниципального района 2015 год.
Благодарственное письмо ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» за подготовку команды на открытые Республиканские соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ, 2017 год.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Арского муниципального района, г. Арск, 2019 год.
Грамота СПО учреждений образования Арского муниципального района за активное участие в профсоюзной жизни района, 2019 год.