Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: nkshi@rambler.ru, Ssnk@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учат: 40 педагогjd

Низамова Рузиля Даутовна

Учитель-дефектолог

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Специфика профессиональной деятельности педагога-дефектолога в инклюзивном образовательном пространстве

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика.

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, воспитатель, Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология", " Олигофренопедагогика"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота администрации Ново-Кинерской школы интернат (2010 г)

Почетная грамота МУ "Управления образования исполкома Арского муниципального района", 2013г.

Грамота от администрации Ново-Кинерской школы- интернат (2015 г.)

Благодарственное письмо ОО Всемирного конгресс татар, 2017 г.

Благодарственное письмо от "Управления культуры" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию мероприятий в рамках Декады инвалидов, подготовку творческих коллективов и исполнителей. 2019г.

Благодарственное письмо от "Управления культуры" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию мероприятий в рамках Декады инвалидов, подготовку творческих коллективов и исполнителей. 2020г.

Грант "Лучший педагог образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья"- 2021 год.

Знак отличия "Почетный наставник"- 2021 год.

Благодарственное письмо от "Управления культуры" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию мероприятий в рамках Декады инвалидов, подготовку творческих коллективов и исполнителей. 2021г.