Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: nkshi@rambler.ru
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учат: 41 педагог

Файзрахманова Ленара Ильбиковна

Учитель-дефектолог

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные формы и технологии коррекционно-педагогической работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации требований ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

"Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям: биология и география"Олигофренопедагогика , лингвистика, преподаватель арабского языка, переводчик арабского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота. Муниципальное учреждение "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района и Совет профсоюзных организаций учреждений образования.
грамота, администрация Ново-Кинерской школы-интерната для детей с ОВЗ 2019г., за 1 место в школьном конкурсе поделок, посвященному году рабочих профессий.