С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422023, с. Казанбаш, ул. Школьная, д. 94\422023, Татарстан Республикасы, Арча районы, Казанбаш авылы, Мәктәп урамы, 94 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-42-54
E-Mail: Skaz.Аrs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Казанбашская ООШ"
Руководитель: Камалов Ришат Ренатович
Год основания учреждения: 1928
У нас учатся: 61 обучающихся (иностранных граждан нет)/Бездә укыйлар: 61 укучы (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 13 учителей/ Бездә укыталар: 13 укытучы

Прием в школу на 2024-2025 учебный год/2024-2025 нче уку елына мәктәпкә кабул итү

Прием в школу  / Мәктәпкә кабул итү

"Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Приказ МОиН РФ от 22.01.2014 №32)

Положение о порядке приема обучающихся

Постановление "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Арского муниципального района"

Постановление "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации Арского муниципального района Республики Татарстан, реализующие программы общего образования""

Инструкция по заполнению электронного заявления

Образец заявления о приеме в первый класс

Образец расписки в получении документов

Информация о количестве мест в первых классах

Памятка для родителей будущих первокалассников

График приема документов в первый класс

Прием заявлений в первый класс общеобразовательных учреждений для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня. Каждая школа самостоятельно устанавливает дату начала организованного приема заявлений в первый класс. Информацию о количестве мест в первых классах, о дате начала организованного приема заявлений в первый класс Вы можете узнать на сайте школы или позвонив по телефону в школу.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Какие документы должны предоставить в школу проживающие на закрепленной территории?

1. Заявление родителей (законных представителей).
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
4. Свидетельство (оригинал) о регистрации ребенка по месту жительства
 или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении на время обучения ребенка.