С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422023, с. Казанбаш, ул. Школьная, д. 94\422023, Татарстан Республикасы, Арча районы, Казанбаш авылы, Мәктәп урамы, 94 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-42-54
E-Mail: Skaz.Аrs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Казанбашская ООШ"
Руководитель: Камалов Ришат Ренатович
Год основания учреждения: 1928
У нас учатся: 61 обучающихся (иностранных граждан нет)/Бездә укыйлар: 61 укучы (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 13 учителей/ Бездә укыталар: 13 укытучы

Питание/Туклану

Нормативные документы по организации питания

Постановление от 11 августа 2022 г. О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Арского муниципаьного района Республики Татарстан от 03.12.2021 №2209  "Об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Арского муниципального района на 2022 год"

Приказ МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ "Об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Арского муниципального района в 2023-2024 учебном году.

Положение об организации горячего питания в МБОУ "Казанбашская ООШ" Арского муниципального района РТ

Приказ "Об организации питания обучающихся в  2023-2024 учебном году"

Меню 1-4 классов

Меню 5-9 классов