Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Большая, д. 77

Гимназия яңалыклары / Новости Арской гимназии №5

Акция Письмо маме солдата

Опубликовано: 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня ученики нашей гимназии написали благодарственные письма для матерей бойцов специальной военной операции.
      Нельзя забывать тех, кто подарил жизнь нашим ГЕРОЯМ!

Гимназиябез укучылары,, Солдат әнисенә хат'' дип исемләнгән акциядә катнаштылар. Алар хәзерге вакытта хәрби операциядә катнашкан солдатларыбызның әниләренә хатлар яздылар.
      Геройларыбызны тудырган аналарны беркайчан да онытырга ярамый!
      Советник директора по воспитанию Усманова Э.С.