Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Большая, д. 77

Гимназия яңалыклары / Новости Арской гимназии №5

" Здоровая пробежка"

Опубликовано: 14.10.2021

14 октября в в рамках реализации плана работы по развитию республиканского антинаркотического проекта в "SаMоSтоятельные Дети участники проекта SmS-дети отряд -Smail на территории гимназии организовали акцию " Здоровая пробежка". В Акции приняли участие дети 12-14 лет. Ребята призывали опрашиваемых к здоровому образу жизни, раздавали участникам буклетики с небольшой информацией о пользе бега на организм. Приглашали жителей района начать заняться лёгким бегом именно с этой минуты, то есть присоединиться к пробежке вместе с участниками проекта. У всех участников акции было бодрое и приподнятое настроение ведь в здоровом теле- здоровый дух.

Источник: МБОУ - Арская гимназия №5