Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Большая, д. 77
У нас учатся: 582 укучы
У нас учат: 55 укытучы

Гимназия яңалыклары / Новости Арской гимназии №5

Информация для тех, кто решил принять участие в проекте «Президентский дневник» от газеты «Комсомольская правда»!

Опубликовано: 06.04.2019

Дорогие ребята, каждая ваша пятёрка - это вклад в наши будущие заводы, дороги, дома и улицы, институты и школы. Мы вместе с вами сделаем нашу республику краше и успешнее. Желаем вам успехов в учёбе, воплощения творческих замыслов, здоровья, удачи!

Как стать участником проекта:

1.      18-19 мая 2019 г. делаем скриншот/фото табеля успеваемости электронного дневника за четвёртую четверть с оценками с 1 апреля по 19 мая 2019 г. Образец смотрите ниже.

2.      Данный скиншот/фото с указанием города, номера школы, класса, Ф.И.О. школьника, контактов взрослого представителя ученика отправляем на адрес: kpkzn@yandex.ru,

3.      : +7-906-111-88-00. Не позднее 19 мая 2019 г.

Каждый день присылать ничего не нужно!

Чтобы не упустить новые объявления,  вступайте в группу:
До встречи у Президента РТ!