Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77, кв.1Н
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 146 (иностранные граждане отсутствуют)

Шамсутдинова Гульгена Раисовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального
Университета

Направление переподготовки:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

«Татар теле һәм әдәбиятын өйрәнүдә заманча алымнар» темасына багышланган II Республикакуләм методик эшкәртмәләр конкурсы «Дидактик уен» номинациясендә III дәрәжә диплом, 2022 год.
Бөтендөнья “Татарча диктант” акциясендә катнашкан өчен рәхмәт хаты,2022,2023 г.
Сертификат за онлайн-участие во Всероссийском форуме “Воспитатели России”: “Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Волгоград”, 2022 год.
Сертификат за участие в работе образовательного семенара”ФОП ДО в деятельности педагогов и руководителей ДОУ”, 29.04.23
Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в республиканском семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме: «Туган илем- халыкларның уртак йорты” на базе МБДОУ “Арский детский сад №1” Арского муниципального района РТ, 2022г.
Благодарственное письмо за выступление в региональном семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме: «Туган илем- халыкларның уртак йорты” на базе МБДОУ “Арский детский сад №1” Арского муниципального района РТ, 2023г.
Диплом лауреата 3 степени республиканского конкурса разработок авторских дидактических, развивающих, интерактивных игр, игровых пособий по ранней профориентации дошкольников для педагогов ДОО “Авторские игры по раннему профориентированию” , 2023 год.
Диплом участника в республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций “Традиции народов Поволжья”,2023 год.