Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77, кв.1Н
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 146 (иностранные граждане отсутствуют)

Хисматуллина Алина Ахтямовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ

Обучающая организация:

"Высшая школа делового администрирования"

Направление переподготовки:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Специализация (по диплому):

Психолог. Преподаватель психологии

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Сертификат "Система сопровождения детей с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" "Тьюторское сопровождение" в рамках повышения квалификации для воспитателей дошкольных образовательных организаций РТ - апрель, 2022 год.
-Благодарственное письмо за активное участие в спортивной жизни первичной профсоюзной организации и жизнедеятельности ДОУ - 2022 год.
--Рәхмәт хаты белән бөтендөнья "Татарча диктант" акциясендә катнашкан өчен бүләкләнә (2022)
-Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в республикансом семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме: "Туган илем - халыкларның уртак йорты" на базе МБДОУ "Арский детский сад №1" Арского муниципального района РТ (2 декабря 2022 г)
-Благодарственное письмо за активное участие в спортивной жизни первичной профсоюзной организации и жизнедеятельности ДОУ (2022)
-Сертификат в республиканском семинаре "Реализация нравственно-патриотического направления в ДОУ через организацию воспитательно-образовательной работы (16 февраля,2023)
-Сертификат республиканского семинара на тему: "Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности" (16.01.2023)
-Рәхмәт хаты "Муса Җәлил-патриотик шагыйрь" исеме астында үткән марафонны оештыруда үз өлешен керткән өчен бирелә (2023 нче ел)
-Рәхмәт хаты "Туган телем-иркә гөлем" шигырь уку бәйгесен югары дәрәҗәдә оештырган өчен буләкләнә (2023 нче ел)
-Сертификат подтверждает, что МБДОУ "Арский детсикй сад №1", 01.02.2023 принала участие в мероприятии Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" Организатор: Хисматуллина Алина Ахтямовна (Нижний Новгород 2023)
-Диплом за 3 место в республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций "Традиций народов Поволжья" Номинация: авторский сценарий развлекательного мероприятия по ознакомлению детей с традициями одного из народов Поволжья (2023)
-Сертификат за участие на региональном семинаре "Экологическое образование детей дошкольного возраста. Развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность" (21 марта 2023)
- Сертификат "Балалар бакчасында күптелле белем һәм тәрбия бирү моделе" темасына уздырылган балалар бакчалары тәрбиячеләренең республикакүләм семинарында актив катнашуын раслый (2023)
-Сертификат выдан лидеру Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования "Читаем Ушинского" (Москва, 2023)
-Грамота за участие в межрайонном мероприятии "Экологическое воспитание детей в ДОУ" (2023)
-Благодарственное письмо за активное участие в спортивной жизни первичной профсоюзной организации (2023)
-Сертификат за участие в вебинаре "Скрытые проблемы развитии ребенка раннего возраста:на что обратить внимание?" (1 июня 2023 года)
-Рәхмәт хаты бөтендөнья "Татарча диктант" акциясендә катнашкан өчен бүләкләнә (2023)
-Сертификат за участие во Всероссийском онлайн-конкурсе "30 лет Конституции России-проверь себя (2023)
-Сертификат выдан участнику республиканского семинара-практикума для педагогов ДОУ "Татарча да яхшы бел, русча да яхшы бел" проведенного на базе МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №83 НМР РТ 26 октября 2023 года
Форма участия : видеофрагмент ОД "Татар телендә патриотик тәрбия бирү алымнары буенча мастер-класс"
-Сертификат выдана участнику районном семинаре для воспитателей ДОУ по проблеме "Балалар бакчасында милли-төбәк компонентын тормышка ашыру юллары" на базе МБДОУ "Арский детский сад №8" Арского муниципального района РТ- 7 декабря 2023г.
-Сертификат выдана за предоставление педагогического опыта по нравственно-патриотическому воспитанию в Круглого стола "Мәктәпкәчә яшьтәге балаларга әхлакый-патриотик тәрбия бирү алымнары" на районном семинаре для воспитателей ДОУ по проблеме "Балалар бакчасында милли-төбәк компонентын тормышка ашыру юллары" на базе МБДОУ "Арский детский сад №8" Арского муниципального района РТ -7 декабря 2023 г.
- Диплом II степени призера XVIII Всероссийского конкурса лэпбуков "От идеи до воплощения" номинация: авторский лэпбук. Название работы: Играем учимся. Дата участия 06.12.2023 г.
- Грамота награждается команда МБДОУ "Арский детский сад №1" за 2 место в межрегиональном конкурсе "Юный эколог" 16.02.2024