Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 152 (иностранные граждане отсутствуют)

Камалиева Гульназ Раисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

учитель родного (татарского) языка и литературы; учитель татарского языка и литературы; педагогика и психология дошкольного образования.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, 2013.
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ,2013.
Диплом Северного ТУ МЭПТ РТ, 2014.
Победитель Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, 2017 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ победителя гранта «Лучший билингвальный детский сад», 2017 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, 2017 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за многолетний плодотворный труд и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2020 г.
Благодарственное письмо МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию мероприятия с детьми в рамках регионального семинара на тему "Организация работы с дошкольниками по прафилактике детского дорожно-транспортного травматизма". 2020 г.
Диплом 3 степени II Республиканского конкурса "Народы разные - Республика одна", 2021 г.
Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе творчества авторских лэпбуков и видеороликов "Тукай яши безнең күңелләрдә" посвященный великому татарскому поэту Габдулле Тукаю, 2021 г.
“Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә педагогик процессның сыйфатын күтәрү – мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше” исеме астында тәрбиячеләр өчен оештырылган районкүләм август киңәшмәсендә чыгыш өчен Рәхмәт хаты,2021ел.
Татарстан Республикасының Биологик ресурслар буенча дәүләт комитеты "Ашыт" табигать тыюлыгы башлыгы тарафыннан Грамота, 2021 ел.
Сертификат за выступление на межрайонном семинаре "Системно-деятельный подход в экологическом воспитании дошкольников", 2021 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за добрасовестную плодотворную работу и успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса и в связи с Днем работника дошкольного образования, 2021 г.
"Халыклар бердәмлеге" темасына багышланган "Туган илем-халыкларның уртак йорты" дип аталган республикакүләм дидактик эшкәртмәләр конкурсында 1 нче дәрәҗә диплом, 2021 ел.
Грамота за 2 место в республиканском экологическом конкурсе сценического творчества среди детей дошкольных образовательных организации, 2021 г.
Районкүләм балалар һәм яшүсмерләр театр фестивалендә 2 нче дәрәҗә диплом,2021 ел.