С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77, кв.1Н
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 146 (иностранные граждане отсутствуют)

Камалиева Гульназ Раисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация здоровьесберегающих технологий в ДОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

учитель родного (татарского) языка и литературы; учитель татарского языка и литературы; педагогика и психология дошкольного образования.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, 2013.
Диплом Северного ТУ МЭПР РТ,2013.
Диплом Северного ТУ МЭПТ РТ, 2014.
Победитель Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, 2017 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ победителя гранта «Лучший билингвальный детский сад», 2017 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, 2017 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за многолетний плодотворный труд и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2020 г.
Благодарственное письмо МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию мероприятия с детьми в рамках регионального семинара на тему "Организация работы с дошкольниками по прафилактике детского дорожно-транспортного травматизма". 2020 г.
Диплом 3 степени II Республиканского конкурса "Народы разные - Республика одна", 2021 г.
Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе творчества авторских лэпбуков и видеороликов "Тукай яши безнең күңелләрдә" посвященный великому татарскому поэту Габдулле Тукаю, 2021 г.
“Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә педагогик процессның сыйфатын күтәрү – мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше” исеме астында тәрбиячеләр өчен оештырылган районкүләм август киңәшмәсендә чыгыш өчен Рәхмәт хаты,2021ел.
Татарстан Республикасының Биологик ресурслар буенча дәүләт комитеты "Ашыт" табигать тыюлыгы башлыгы тарафыннан Грамота, 2021 ел.
Сертификат за выступление на межрайонном семинаре "Системно-деятельный подход в экологическом воспитании дошкольников", 2021 г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за добрасовестную плодотворную работу и успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса и в связи с Днем работника дошкольного образования, 2021 г.
"Халыклар бердәмлеге" темасына багышланган "Туган илем-халыкларның уртак йорты" дип аталган республикакүләм дидактик эшкәртмәләр конкурсында 1 нче дәрәҗә диплом, 2021 ел.
Грамота за 2 место в республиканском экологическом конкурсе сценического творчества среди детей дошкольных образовательных организации, 2021 г.
Районкүләм балалар һәм яшүсмерләр театр фестивалендә 2 нче дәрәҗә диплом,2021 ел.
Диплом 3 степени республиканского конкурса “Народы разные – Республика одна!” в номинации “Лучший конспект, сценарий педагогического мероприятия “Россия – священная наша держава!”, 2021 г.
Грамота за 2 место в республиканском конкурсе творчества авторских лэпбуков и видеороликов “Тукай яши безнең күңелләрдә” посвященный великому татарскому поэту Габдулле Тукаю, 2021 г.
Грамота за 2 место в межмуниципальном конкурсе “куклы народов Поволжья”, 2022 г.
Благодарственное письмо «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за добросовестный труд и за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, 2022 г.
Благодарственное письмо руководителя «Всемирного конгресса татар» за подготовку участников на республиканский семейный фестиваль «Родной язык-2022», 2022 г.
Победитель гранта Республиканского конкурса среди педагогов, осуществляющих воспитание и обучение на родном языке, на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территории Республики Татарстан , 2022 г.
Лауреат 1 степени в Республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций «Традиции народов Поволжья», 2023 г.
Диплом за 1 место в Республиканском открытом конкурсе творчества, посвященный Дню Поэзии «Стихи, как много вас вокруг!», 2023 г.
Диплом за 1 место в Республиканском конкурсе « Иң милли тәрбияче – 2023”, 2023 г.
Грамота за 1 место в республиканском конкурсе методических разработок по обучению и воспитанию на родном (татарском) языке, посвященный Году национальных культур и традиций, 2023 г.
Благодарственное письмо МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, МБДОУ "Детский сад № 11" г.Канаш Чувашской Республики за выступление в республиканском семинаре для дошкольных образовательных учреждений по теме: "Туган илем-халыкларның уртак йорты"; 2023 г.
Благодарственное письмо Всемирного форума Татарской молодежи, Министерства по де-лам молодежи РТ за участие во Всемирной акции «Татарча диктант», 2023 г.
2023 - Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за выступление на тему «Как приходит хлеб к столу» в рамках районной акции «На страже родного языка», 2023 г.