Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Республиканское Родительское Собрание Университета Талантов!

Опубликовано: 11.12.2015

Республиканское Родительское Собрание Университета Талантов!

АВТОНОМНАЯ

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0»

ул. Татарстан 20 а, Казань, 420021

АВТОНОМ

КОММЕРЦИЯЧЕЛ БУЛМАГАН ОЕШМАСЫ

«КАЗАН СӘЛӘТЛЕЛӘР

АЧЫК УНИВЕРСИТЕТЫ 2.0»

Татарстан ур. 20 а, Казан, 420021

www.utalents.ru          strategy@utalents.ru

Приглашение на  Республиканское Родительское Собрание Университета Талантов!

В рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2020 годы» АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» 17 декабря 2015 г. проводит Республиканское родительское собрание.

Проведение собрания призвано ежегодно привлекать и удерживать внимание родительской общественности и институтов образования к важнейшим задачам воспитания молодежи в Татарстане.

Формат события: неформальная беседа лидеров экспертного и родительского сообществ по вопросам  развития талантов детей и молодежи.

Собрание транслируется в режиме онлайн.

Дата проведения: 17 декабря 2015г.

Участники собрания: лидеры родительских  сообществ, наставники, представители предприятий и организаций из 30 муниципальных районов и городских округов РТ. Общее количество участников (с учетом подключений) предполагается до 3000 человек.

Тема собрания в 2015 г.: «Час о Наставнике».

Место проведения: IT-Park

Приглашенные гости:

Айдар Акмалов – исполнительный директор АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0»

Татьяна Павлова – к.п.н., доцент, заведующая научно- исследовательской лабораторией "Психология детской одаренности", руководитель магистерских программ "психология и педагогика образования одаренности", профессор кафедры психологии личности и специальной психологии Новосибирского Государственного Педагогического Университета

Евгений Скрыпников – директор по персоналу Ford Sollers, отец 5 детей.

Дмитрий Краснихин –  кандидат физико-математических наук, специалист по подготовке детей к олимпиадам по программированию и робототехнике, методист государственных экзаменов по дисциплине "Физика", аналитик по привлечению абитуриентов в Университет Иннополис, модератор собрания.

Нина Шимина – предприниматель, журналист, организатор родительских сетевых сообществ  - чат мам Казани, численностью более 10 000 человек.

График собрания:

16:30 – 17:00 регистрация участников, проверка связи;

17:00 – 17:30 (модератор и родительская аудитория) вступительное слово модераторов собрания о значимости вопроса наставничества: «Почему мы поднимаем тему Наставничества? Почему именно сейчас, в это время этот вопрос приобретает свою актуальность?».

17:30 – 18:00 (в 17:30 к  диалогу присоединяются эксперты). Продолжение разговора о наставничестве с гостями и экспертами собрания, личные истории экспертов собрания о наставниках в их жизни, обсуждение вопросов о том, какой поддержки ждет молодой человек, и в какой поддержке нуждается сам наставник,  мини-опросы участников родительского собрания в режиме «здесь и сейчас»;

18:00 – 19:00  вопросы родительской аудитории к экспертам собрания.

Для участия в собрании в онлайн формате необходимо до 15 декабря 2015 г. зарегистрироваться по ссылке utalents.ru с указанием электронного почтового адреса, на который 17 декабря в 13:00 будет отправлена ссылка онлайн собрания.

Регистрация на сайте: http://utalents.ru/event/roditelskoe-sobranie

Контактное лицо: Елена Саляхутдинова, +79274334420

Приложение 1.

Техническое обеспечение необходимое для проведения мероприятия:

1. Ноутбук с встроенной   веб-камерой  и микрофоном;

2. Колонки;

3. Доступ к сети интернет;

4. Проектор;

5. Отдельная  веб-камера ( если есть возможность);

6. Аудитория на 20 человек и более.