Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Буген мәктәбебездә чыгарылыш сыйныф укучылары өчен Соңгы кыңгырау яңгырады

Опубликовано: 24.05.2024

Буген мәктәбебездә чыгарылыш сыйныф укучылары өчен Соңгы кыңгырау яңгырады. Бу күңелле, бераз моңсу һәм дулкынландыргыч бәйрәм. Ул озак вакыт чыгарылыш сыйныф укучыларының гына түгел, ә ата-аналарның да, укытучыларның да күнелләрендә якты истәлек булып калачак. Укучылар мәктәп белән хушлашалар. Алар өчен укытучыларның үгет-нәсыйхәт сүзләре, ата-аналарның күңелгә үтеп керерлек теләкләре, мәктәп администрациясеннән һәм чакырылган кунаклардан  котлаулар яңгырый. Мәктәп директоры Р.Р. Кавиева чыгарылыш сыйныф укучыларына үзенең изге теләкләрен җиткерде. Шулай ук ул Бөтенроссия фән олимпиадаларының муниципаль һәм республика этапларында җиңүчеләргә һәм призерларга, республика конкурсларында җиңүчеләргә грамоталар тапшырды.
   Кадерле укучыларыбыз! Сезнең барасы юлларыгыз киң, көннәрегез якты булсын! Алда торган сынауларны үтеп, хыялларыгызны тормышка ашырыгыз!
   Сегодня в нашей школе прозвучал последний звонок для выпускников..Это веселый, немного грустный и волнующий праздник. Он надолго останется в сердцах не только выпускников, но и родителей, учителей. Ученики прощаются со школой. Для них звучат наставления учителей, искренние пожелания родителей, поздравления от администрации школы и приглашенных гостей. Директор школы Р. Р. Кавиева поздравила  выпускников и  вручила грамоты победителям и призерам муниципальных и республиканских этапов Всероссийских олимпиад по предметам, победителям республиканских конкурсов.
Дорогие выпускники! Пусть у вас будет всё хорошо, воплотите в жизнь свои мечты!