Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

“Көзге мәрхәмәтлелек атналыгы “.

Опубликовано: 21.11.2023

4 ноябрьдән 18 ноябрьгә кадәр  мәктәптә “Көзге мәрхәмәтлелек атналыгы “ уздырылды.  Әлеге акциянең  максаты балаларны уртак социаль эшчәнлеккә җәлеп итү, изге эшләр кыларга, игелекле булырга өйрәтү. Укучылар төрле изге эшләрдә катнаштылар, мәрхәмәтлелек, игелеклелек  темасына дәресләр уздырылды.

С 04.11. по 18.11. в школе прошла добровольческая волонтерская акция «Осенняя неделя добра». Ребята совершали добрые дела Данная акция проводится с целью вовлечения детей в совместную социальную деятельность, учит совершать добрые дела, быть милосердными.

В рамках проведения акции «Осенняя неделя добра » были проведены следующие мероприятии:

Экологическое добровольчество - «#Субботник»;

Добровольчество (волонтерство)в сфере патриотического воспитания - «Исторический квест»;

Добровольчество (волонтерство) в социальной сфере - «Пушистый день»;

Добровольчество (волонтерство) в сфере культуры - «Дружба народов»;