Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Соңгы кыңгырау -2023

Опубликовано: 25.05.2023

23  мая для выпускников 9 и 11 классов в МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая" прозвенел Последний школьный звонок.

Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения.

Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент. Он надолго останется в сердцах не только выпускников, но и родителей, и учителей. Ученики прощаются со школой. Для них звучат напутственные слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей, торжественные поздравления от администрации школы и приглашенных гостей.

С напутственными словами и поздравлениями в адрес виновников торжества выступил директор  школы  Р.Р.Кавиева. Также она вручила грамоты победителям и призерам муниципального и республиканского этапов Всероссийских предметных олимпиад, победителям республиканских конкурсов.

Председатель профсоюза Арской территориальной организации Общероссийского профсоюза образования В.В.Харисов пожелал выпускникам удачи на экзаменах и найти правильный путь в жизни.

От выпускников звучали теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей. Творческие, спортивные, креативные, обаятельные и интересные ребята, неунывающие девушки и юноши. Среди них победители олимпиад и конкурсов, организаторы школьных мероприятий.

Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Соңгы звонок-мәктәп бәйрәмнәренең иң дулкынландыргычы,  гомер буе йөрәкләрдә саклана торганы.

Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары, ата-аналар, укытучылар!

Сезне “Соңгы звонок бәйрәме белән  чын күңелдән котлыйбыз.

Барлык чыгарылыш сыйныф укучылары өчен бу көн иң дулкынландыргыч һәм шатлыклы көннәрнең берсе. Ул мәктәп тормышының тәмамлануын һәм яңа этапның башлануын билгели. Сезнең алда мөмкинлекләр, кыю карарлар һәм перспективалар белән тулы олы тормышка юл ачыла. Алынган белемнәрегез алдагы тормышыгызда  ныклы нигез булсын. Ак юллар сезгә!