Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

День труда.

Опубликовано: 24.04.2023

24 апреля  с 1 по 11 класс под руководством классных руководителей состоялось очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное предстоящему государственному празднику Российской Федерации Празднику Весны и Труда. Целью данного занятия стало формирование позитивного отношения к людям труда, понимание того, что честно и ответственно трудиться – это важнейшая ценность для человека, а также развитие познавательного интереса у подростков в построении своей будущей карьерной траектории.
       На занятии ребята поговорили о Празднике Весны и Труда, об особенностях созидательного труда, обсудили вопросы, связанные с выбором будущей профессии, познакомились с проектом «Билет в будущее», направленный на раннюю профориентацию обучающихся разных возрастов. Занятие предполагало также использование видеофрагментов, презентации и выполнение интерактивных заданий.