Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Котлыйбыз!

Опубликовано: 08.04.2022

8 нче апрель көнне Арчаның 6 нчы номерлы урта мәктәбендә профессиональ осталык буенча уздырылган республика конкурсының муниципаль этабында җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы узды. "Воспитать человека" бәйгесендә мәктәбебезнең тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Әхмәтгалиева Ә. К., "Сердце отдаю детям" бәйгесендә педагог-оештыручы Рахматуллина Р. Р. да җиңү яуладылар. Аларны чын күңелебездән котлыйбыз һәм киләчәктә дә бары тик уңышлар гына теләп калабыз!

8 апреля в АСОШ №6 состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства. В конкурсе «Воспитай человека» заместитель директора по воспитательной работе Ахметгалиева А. К., в конкурсе «Сердце отдаю детям» педагог-организатор Рахматуллина Р.Р. заняли призовые места.. Мы искренне поздравляем их и желаем им всего наилучшего в будущем!