Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Педсовет.

Опубликовано: 11.01.2022

11 января в школе прошел педсовет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 1 полугодие 2021-2022 учебного года.

Об итогах учебной работы рассказала заместитель директора Шарипова Р.Ф. Она ознакомила присутствующих с динамикой успеваемости, итогами участия школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Учителя проанализировали уровень успеваемости в классах и по школе, выявили причины снижения успеваемости в некоторых классах, приняли решение работать над повышением качества знаний учащихся.

Руководители МО проанализировали систему работы  по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ  на уровне начального, основного общего образования.

Педсовет прошел в творческой и деловой обстановке.

11 январьда укытучыларның чираттагы педагогик киңәшмәсе узды. Педагогик киңәшмәдә 2021-2022 нче уку елының беренче яртыеллыгына йомгак ясалды: укучыларның белем сыйфаты, фән олимпиадаларының муниципаль этабы нәтиҗәләре, 9 нчы класста төп дәүләт имтиханына әзерлекнең торышы мәсьәләләре каралды.