Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 73 обучающихся \ Бездә укыйлар: 73 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Письмо Деду Морозу

Опубликовано: 26.12.2020

В детстве каждый писал письмо Деду Морозу с самыми заветным мечтами, и сейчас отличная возможность вспомнить это и самим стать волшебником. 14 декабря стартовала всероссийская акция «Тайный Дед Мороз», в которой каждый желающий может подарить новогоднее настроение и чудо другому.
На сайте тайныйдедмороз.рф участник рандомным образом получает информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в онлайн- или оффлайн-формате. При регистрации можно определить географию под себя (город, регион, федеральный округ) или отметить всю страну и довериться судьбе. Возможно, она принесет вам нового дорогого друга в другой части России.
Наша школа тоже присоединилась к этой замечательной акции.